2019级未报到新生名单公告
2019年04月24日   审核人:

请下列没有来校报到注册入学的的1612019级新生,于2019年4月29日,下午,18:00之前,来学校办理入学手续,逾期将按照自动放弃入学资格处理。

 

联系电话:0371-61912178

联系人:  刘老师

 

                   郑州航院继续教育学院

 

2019年4月23日

                         附件:2019级未报到新生名单

考生号

姓名

性别

出生日期

录取专业

层次

学制

学习形式

1841240114500074

罗炎炎

19990913

车辆工程

本科

5

函授

1841151414500120

刘强

20000327

车辆工程

本科

5

函授

1841060114500098

洪鹄志

19990108

车辆工程

本科

5

函授

1841011314500328

乔晓博

20000529

车辆工程

本科

5

函授

1841101214500009

李竞

19880611

会计学

本科

5

函授

1841011515503733

郭璐强

19900529

机械制造与自动化

专科

2.5

函授

1841011515504508

远俊朋

19910503

机械制造与自动化

专科

2.5

函授

1841011415107024

侯千禧

20001002

空中乘务

专科

2.5

函授

1841011415505948

郭鹏

20000305

汽车检测与维修技术

专科

2.5

函授

1841011415107301

李文婷

19981019

空中乘务

专科

2.5

函授

1841011415505179

陈朋杰

20000101

汽车检测与维修技术

专科

2.5

函授

1852020115100244

闵吉娣

19901102

工商企业管理

专科

2.5

函授

1852010215100038

何紫寒

19980112

工商企业管理

专科

2.5

函授

1852030115100086

张兴

19850404

工商企业管理

专科

2.5

函授

1852030115100088

柳东美

19890630

工商企业管理

专科

2.5

函授

1852060115501060

马健

19940712

建筑工程技术

专科

2.5

函授

1852060415500109

刘发斌

19971228

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841180115500619

陈珂宇

19990203

机械制造与自动化

专科

2.5

函授

1841180115100697

孔令学

19990110

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841180115100674

刘浩

19991003

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841180115100677

李宇洋

20000223

会计信息管理

专科

2.5

函授

1841180115500754

王小勇

20000518

机电一体化技术

专科

2.5

函授

1841180115500710

杨锐

19961007

建筑工程技术

专科

2.5

函授

1841161215101712

朱新扬

19991025

空中乘务

专科

2.5

函授

1841011515503779

徐玉巧

19800831

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841011515503875

彭会

19951014

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841131715500641

朱雨

19991025

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841011515504187

侯亚峰

19960413

软件技术

专科

2.5

函授

1841280115501173

李菲菲

19880920

建筑工程技术

专科

2.5

函授

1841091215501132

杜龙彪

19890326

机电一体化技术

专科

2.5

函授

1841011515503847

郭慧娟

19871115

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841011515503857

殷卫辉

19910529

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841011515503862

周爱荣

19831120

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841011515503890

张鹏伟

19791016

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841011515503973

田冬冬

19910602

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841011515502713

李涛

19840505

机电一体化技术

专科

2.5

函授

1841011115102114

李爽

19850815

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841010715109816

刘鑫金

20000112

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841011515107356

刘振锋

19850924

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841011515504158

刘元元

19901124

软件技术

专科

2.5

函授

1841011515505824

李超

19840129

机械制造与自动化

专科

2.5

函授

1841170115109118

孙宗燕

19990918

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841171315105971

时海霞

19800516

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841161515500965

龚宇航

20000210

汽车检测与维修技术

专科

2.5

函授

1841141115502167

冯文斌

19980514

计算机信息管理

专科

2.5

函授

1841210115500189

曹菁原

19990402

计算机信息管理

专科

2.5

函授

1841031115503919

郭继昌

20001031

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841161915500884

邓永平

19961128

建筑工程技术

专科

2.5

函授

1841111115501710

吴世瑾

19900413

机电一体化技术

专科

2.5

函授

1841111115500327

卢蒙洋

20000505

会计信息管理

专科

2.5

函授

1841111115500680

马新艳

19880913

电力系统继电保护与自动化技术

专科

2.5

函授

1841111115502406

郭冰洋

19970714

电力系统继电保护与自动化技术

专科

2.5

函授

1841111315501823

牛培杰

19890710

机械制造与自动化

专科

2.5

函授

1841110115501349

董林

19901222

汽车检测与维修技术

专科

2.5

函授

1841111115101706

勾小燕

19930505

会计信息管理

专科

2.5

函授

1841111115502166

胡鑫伟

19960214

机电一体化技术

专科

2.5

函授

1841111115501898

廖鹏超

19890310

机械制造与自动化

专科

2.5

函授

1841111315501852

郭鹏浩

19931212

机械制造与自动化

专科

2.5

函授

1841111115103433

罗帅

19971106

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841111115501019

李伟康

19920316

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841111415500714

岳培倩

19880612

电力系统继电保护与自动化技术

专科

2.5

函授

1841141215104184

王亚萍

19861116

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841071315105384

王利花

19870622

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841010415109297

王笑雨

19990928

空中乘务

专科

2.5

函授

1841111115101684

谢晓娟

19830507

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841010415106111

王智文

19961122

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415502612

押林星

19950125

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502506

桑浩

20000729

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841011415505485

连豫皖

20000317

软件技术

专科

2.5

函授

1841010415500900

潘家宝

19980404

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841011415105437

董丽平

19891121

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841111115102147

黄会芹

19920205

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841061315100544

贾伟伟

19891203

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841131615102295

杨雨洁

19981023

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415505988

薛家山

19970926

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502550

李骁扬

20030526

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502603

娄诗雨

20000629

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502621

袁海鑫

19990302

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502503

王震

19990811

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502515

付立坦

19990512

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502519

耿宇林

19991116

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502521

王文静

19991120

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502529

于婷

20020103

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502534

马征

20020304

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502538

刘明阳

20020209

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415502543

李怀森

20021113

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010315500112

王彬

19710614

建筑工程技术

专科

2.5

函授

1841111515100062

李晓爱

19760303

会计信息管理

专科

2.5

函授

1841120115101943

林杰

19900910

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841010415504788

滕文龙

19990717

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415504799

慕欣洋

20011115

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415504809

刘国锋

20001229

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415504811

曹理恩

20020515

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010115502446

宋涛

19850421

汽车检测与维修技术

专科

2.5

函授

1841051415502148

朱梦怡

20000701

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415109199

李柯迪

20010123

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415109218

孙沛霖

20020617

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415109229

朱育颉

20010416

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415109231

史镜微

20010808

空中乘务

专科

2.5

函授

1841121115100125

宋晓志

19950915

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841030215504017

杨天浩

20000428

机电一体化技术

专科

2.5

函授

1841031115102711

李燕杰

19860123

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841031115101853

丁志向

19870709

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841031115101905

闫小美

19910410

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841010415502531

姬浩

20021109

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841010415106114

秦海洋

20001122

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415106118

焦圣傲

20010427

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415106126

徐唯依

20030816

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415106107

吕书轩

20030110

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415106127

贺莹莹

20000902

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415106132

任彦蓉

20010430

空中乘务

专科

2.5

函授

1841010415107431

时静悦

19971220

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841010415107448

朱慧敏

19840407

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841010415107690

郭利雪

19880903

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841030215105475

张丹妮

19960406

工商企业管理

专科

2.5

函授

1841151715502128

代威峰

19911019

建筑工程技术

专科

2.5

函授

1841151715502166

李可可

19920303

计算机应用技术

专科

2.5

函授

1841180111300192

翟钢钢

19870820

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841081111400899

李瑞鹏

19880530

会计学

专升本

2.5

函授

1841172011401676

魏磊

19900304

金融学

专升本

2.5

函授

1841081311300159

王泽威

19960126

计算机科学与技术

专升本

2.5

函授

1841151211400912

李梦梦

19930618

人力资源管理

专升本

2.5

函授

1841141211301471

金梦何

19960520

计算机科学与技术

专升本

2.5

函授

1841131471301860

程昱达

19940503

计算机科学与技术

专升本

2.5

函授

1841010271302393

张驰

19781003

电气工程及其自动化

专升本

2.5

函授

1841010171303274

张新耀

19880220

土木工程

专升本

2.5

函授

1841010411403501

杨慧敏

19920723

人力资源管理

专升本

2.5

函授

1841011511300994

刘青现

19900601

土木工程

专升本

2.5

函授

1841111411401074

袁叶杉

19960223

人力资源管理

专升本

2.5

函授

1841111111401072

罗启文

19961117

会计学

专升本

2.5

函授

1841111211300600

汪俊奎

19760412

电气工程及其自动化

专升本

2.5

函授

1841100111300885

杨文涛

19921116

计算机科学与技术

专升本

2.5

函授

1841111311300916

尹乐易

19940201

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841111311300938

胡亮

19900310

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841110111300767

李占礼

19790207

电气工程及其自动化

专升本

2.5

函授

1841111411401559

刘向龙

19880222

工商管理

专升本

2.5

函授

1841111111300771

冯金龙

19861105

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841111111400603

员晨旭

19950715

人力资源管理

专升本

2.5

函授

1841111111300486

方景启

19880318

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841061311401101

董艺彤

19970708

行政管理

专升本

2.5

函授

1841140171301517

崔莉丹

19861221

土木工程

专升本

2.5

函授

1841230111300238

周晨

19951026

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841280111300199

付艳

19891215

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841010111302643

张艺龙

19970102

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841170111301025

王鹏莉

19951220

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841101411300901

陈林

19970613

网络工程

专升本

2.5

函授

1841180171400317

王开

19820803

金融学

专升本

2.5

函授

1841011111303278

胡春光

19881216

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841011211301678

王世广

19961229

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841041111300756

宋海霞

19900314

计算机科学与技术

专升本

2.5

函授

1841011411301806

牛源召

19950622

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841011511302098

陈志阳

19911113

机械设计制造及其自动化

专升本

2.5

函授

1841010311403504

张一

19960827

旅游管理

专升本

2.5

函授

1841011311500389

屈换龙

19951201

法学

专升本

2.5

函授

1841150111300224

王彬彬

19781010

土木工程

专升本

2.5

函授

1841151271300401

孙建树

19890118

土木工程

专升本

2.5

函授

1841150111300221

王丽娜

19760911

土木工程

专升本

2.5

函授

1841310171300007

王一朵

19900716

计算机科学与技术

专升本

2.5

函授

1841131711500184

于凯

19950727

法学

专升本

2.5

函授

1841040171500251

杨敏艺

19880821

法学

专升本

2.5

函授

1841130211401502

邢璐

19970710

人力资源管理

专升本

2.5

函授

关闭窗口
  友情链接:    教育部        中国高等教育学生信息网(学信网)        河南省招生考试信息网        河南省教育厅        河南省招生办公室       

郑州航空工业管理学院继续教育学院 2017 版权所有   地址:河南省郑州市大学中路2号
邮政编码:450015  联系电话:0371-61912176,61912178;  传真:0371-61912176.